Для слабовидящих

Итоги конкурса фортепианных и камерных ансамблей

16 декабря


Подведены итоги Всероссийского конкурса фортепианных и камерных ансамблей, который состоялся в областном колледже искусств им. Игумнова с 10 по 12 декабря.

В номинации «Фортепианные ансамбли» первое место не присуждалось. Лауреаты второй степени:фортепианный дуэт Липецкого колледжа искусств им. К.Н. Игумнова Фролова Алла, Деев Евгений (класс преподавателя Сериковой Натальи Александровны), фортепианный дуэт Шахтинского музыкального колледжа: Ковригина Виктория, Скоробогатько Татьяна (класс преподавателя Михалевой Ларисы Владимировны). Лауреаты третьей степени:
фортепианный дуэт Борисоглебское музыкальногое училища Китова Александра и Китова Мария (класс преподавателя Соловьевой Ларисы Александровны).Номинация «Камерный ансамбль» I группа.
Лауреаты первой премии:
камерное трио Липецкого областного колледжа искусств им. К.Н.Игумнова в составе:
Урываев Михаил (фортепиано)
Полянских Татьяна (скрипка)
Каратун Ольга (виолончель)
Класс преподавателя Заслуженного работника культуры РФ
Плотниковой Веры Владимировны.

Второе место не присуждалось.

Лауреаты третьей степени:
камерный дуэт Липецкого областного колледжа искусств им. К.Н.Игумнова в составе:
Баранчикова Яна (фортепиано)
Хачатрян Яна (скрипка)
Класс преподавателя Веры Николаевны Шипиловой

Номинация «Камерный ансамбль» II группа
Лауреаты первой степени:
камерное трио Саратовского колледжа искусств в составе:
Кокорев Александр (фортепиано)
Голодаева Ольга (скрипка)
Козлов Александр (виолончель)
Класс преподавателя Ивановой Наталии Валентиновны

Камерный дуэт Пермского музыкального колледжа в составе:
Курицына Александра (фортепиано)
Булойчик Марк (виолончель)
Класс преподавателя Нелюбиной Галины Анатольевны

Лауреаты второй степени:
Камерное трио Липецкого областного колледжа искусств им. К.Н.Игумнова в составе:
Пахомова Юлия (фортепиано)
Полянских Татьяна (скрипка) - концертмейстер
Каратун Ольга (виолончель) - концертмейстер
Класс преподавателя заслуженного работника культуры РФ
Плотниковой Веры Владимировны

Лауреаты третьей степени:
Камерный дуэт Таганрогского музыкального колледжа в составе:
Тарасова Анастасия (фортепиано)
Бырдина Людмила (альт)
Класс преподавателя Букши Ольги Владимировны

Камерное трио Липецкого областного колледжа искусств им. К.Н.Игумнова в составе:
Ситникова Вероника (фортепиано)
Полянских Татьяна (скрипка)
Каратун Ольга (виолончель)
Класс преподавателя заслуженного работника культуры РФ
Плотниковой Веры Владимировны


Диплом 4место
Камерное трио Воронежского колледжа искусств им. Ростроповичей в составе:
Мухина Мария (фортепиано)
Осипова Лариса (скрипка)
Змеева Маргарита (виолончель)
Класс преподавателя Авралевой Ирины Владимировны
Диплом 5 место
Камерное трио Липецкого областного колледжа искусств им. К.Н.Игумнова в составе:
Кузнецов Руслан (фортепиано)
Лалаян Валерия (скрипка)
Лутовинова Маргарита (виолончель)
Класс преподавателя Шипиловой Веры Николаевны

Все Новости